Новости

Автоэлектрик-Диагност — Центр подготовки

Автоэлектрик-Диагност

Последнее время в автосервисах появились "горе автоэлектрики", которые с помощью интернета пытаются ремонтировать автомобили, при этом не зная азов специальности, правильности определения неисправностей и т.д., из за этого страдают клиенты этих автосервисов. Мы же научим ВАС работать профессионально, анализировать, думать и рассуждать откуда берётся та или иная неисправность, пользоваться оборудованием которое необходимо работая по этой специальности, и конечно правильно пользоваться электронными базами данных.

Практика

Практика проходит на территории действующего автосервиса. По времени практика длится не ограниченное количество времени, она входит в стоимость курса обучения. её ВЫ проходите с наставником. Вы производите ремонт машин, диагностику, устанавливаете доп. оборудование и т.д.   Имеются вакансии для дальнейшей работы, в автотех. центрах Москвы.

О конкурентах

В чём преимущества нашего обучения перед конкурентами: Все занятия дублируются на электронную почту, что позволяет возможность повторить материал полученный на занятии в классе. Информация жесткого диска более 500 ГБ, что позволит приступить к работе сразу после окончания обучения, в него входят электронные базы данных, и много другого. Видео ролик можно посмотреть в разделе видеоуроки. Практика с реальными автомобилями в действующем автосервисе, не ограниченное количество времени, без каких либо доплат. Возможность повторных занятий в классе если какие то темы были не понятны, без доплаты. Раздел автосигнализации и дополнительного оборудования, включая подключения аудио и видео аппаратуру, а также проходим автомобильные кондиционеры, чего нет не одного из конкурентов.